जिला पंचायत अध्यक्ष लेखनी सोनू चंद्राकर के द्वारा होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया,, बड़ी संख्या में महिलाएं रही उपस्थित

लोरमी -- जिला पंचायत अध्यक्ष लेखनी सोनू चंद्राकर के द्वारा रंग पंचमी के अवसर पर आज होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया जिसमें बड़ी संख्या में महिलाएं उपस्थित रहे उन्हें प्रमुख रूप से आंगनबाड़ी के कार्यकर्ता एवं सहायिका स्वास्थ्य मितानिन कार्यकर्ता विशेष रूप से आमंत्रित की गई थी जिसमें बड़ी संख्या में सभी कार्यकर्ता सहायिका उपस्थित रहीं। वही सभी के द्वारा एक दूसरे को रंग गुलाल लगाकर होली मिलन समारोह कार्यक्रम को संपन्न कराया गया। जिसके बाद मानस मंच से लेकर फव्वारा चौक तक रैली निकालकर नगर भ्रमण भी किया गया।
इस दौरान जिला पंचायत अध्यक्ष लेखनी सोनू चन्द्राकर ने कहा कि जिस तरह से मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आंगनबाड़ी कार्यकर्ता सहायिका एवं स्वास्थ्य मितानिन कार्यकर्ताओं का मानदेय बढ़ाया है उससे सभी में खुशी की लहर है इसके लिए मैं मुख्यमंत्री जी का आभार व्यक्त करती हूं।
वही इस कार्यक्रम को लेकर स्वास्थ्य मितानिन कार्यकर्ता हेमिन मंगेशकर ने कहा कि इस तरह का आयोजन होना चाहिए जिसके लिए मैं लिखने चंद्राकर का आभार व्यक्त करती हूं।